Архив Ответы — YUR01.COM - Бесплатная юридическая консультация онлайн
Добрый день. Если он является собственником или имеет иные имущественные права на квартиру, то
YUR01.COM -  Бесплатная юридическая консультация онлайн
Как именно учитываются? Какова учетная норма на несовершеннолетнего — такая же, как на совершеннолетнего? ОСТАЛИСЬ
YUR01.COM -  Бесплатная юридическая консультация онлайн
Здравствуйте, Максим! Вселение в муниципальную квартиру производится с соблюдением требований ст. 70 ЖК РФ:
YUR01.COM -  Бесплатная юридическая консультация онлайн
Обязательными условиями, которым должна соответствовать сдаваемое в наём жилое помещение, является его изолированность и
YUR01.COM -  Бесплатная юридическая консультация онлайн
Добрый день! У Вас в договоре должны быть указаны случаи, при которых стороны могут
YUR01.COM -  Бесплатная юридическая консультация онлайн
Согласно п. 1 ст. 15 Закона о защите прав потребителей условия договора, ущемляющие права
YUR01.COM -  Бесплатная юридическая консультация онлайн